Двух жителей Зерноградского района задержали в Ростове по подозрению в грабеже
29 Май 2017 1031 5

Жителя Ростова-на-Дону согласился подвезти домой водитель автомобиля Kia Rio. Доехав до места назначения пассажир собрался выходить, но водитель вместе с другим мужчиной, находившемся в салоне, силой отобрали у него смартфон стоимостью 65 тысяч рублей и скрылись. Об инциденте информирует пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

После случившегося пострадавший обратился в дежурную часть отдела полиции № 8 Ростова-на-Дону. Вскоре полицейские нашли и задержали двоих подозреваемых. Ими оказались жители Зерноградского района. Одному из них 25 лет, а другому - 28.

В отношении задержанных возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Вы хоть бы публиковали фамилии того кто это зделал,должны же зерноградцы знать к кому не приближаться
avatar
0
За такие деньги мог бы и машину купить. Интересно сколько он им предлагал за то что подвезли?
avatar
0
Что-то не слышно воплей о ментовском беспределе, о том что есть план по задержаниям, о том что власти довели людей до преступления.
Где-же Вы, правозащитники?
avatar
0
А кого тут защищать, никто никого не доводил. Два быдла позарились на чужое, за это и понесут заслуженное наказание. Как там в известном фильме Говорухина - "вор должен сидеть в тюрьме". Если хватает соображения с помощью грубой силы отнять телефон, а не заработать на него, то и сиди как животное в клетке и получай из рук корм.
avatar
0
Просто скучно стало на воле.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки