Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Внимание!!!!!! Беженцы с Украины. ПРОВОКАЦИИ!
Внимание!!!!!! Беженцы с Украины. ПРОВОКАЦИИ!
Иван Дата: Пятница, 27 Июн 2014, 20:09 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Внимание! Как мне сообщили,на территории Ростовской области,в том числе г.Зерноград,зафиксированны провокации со стороны молодых мужчин беженцев с Украины! Молодые здоровые мужики провоцируют русских мужиков на драку,требуют у местных жителей повышенного к себе внимания,лучшего питания и лучшего места для проживания,обзывают "русскими Путинскими колорадами"
Предпологается что это бывшие Украинские военные или нацисты,проникшие как беженцы! Несколько человек были задержаны Полицией в Зернограде, в одном из кафе
 
Ferrin Дата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 12:44 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Не слышал , можно поподробнее, что случилось?

Интересно, откуда у них деньги на кафе? dry
 
Шурик Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 19:36 | Сообщение # 3
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Есть такое дело,месяц назад или больше,менты поймали и избили двух лбов,они говорили что те которые жгли людей в Одессе делали правильно... а в Шахтах вроде задержали вооруженных людей с фашистской свастикой,лезут через границу с беженцами... США хочет войны,это всё провокации,не за горами война
 
maximenot Дата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 11:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ув.Зерноградцы.Да я видел по телевизору,читал в интернете и слышал от реальных людей.Что могут быть провакации.Потому что тот же "бэндэровец" может прикинуться мирным жителем-беженцом,осесть в каком-нибудь российском городе,искать единомышленников и натравливать на наш народ и провоцировать нас.В таких случаях граждане фиксируйте все на мобильные телефоны,планшеты,выкладывайте в сеть и сообщайте в полицию
 
Ferrin Дата: Понедельник, 07 Июл 2014, 23:07 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Меня вот мучает до сих пор вопрос:Они же все хотели в Евро и сколько времени бастовали на Майдане. Че не в Евро поехали за защитой в Россию наперлись??? wink
 
4yBak Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 13:52 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Народ, узбагойтесь. Какие в попу провакации)))) А то у нас в Зернике ниразу драк без них небыло, за сафитоном, зимняя аксинья, или мего скопище провакатаров в Плазме? Та даж по улице Ленина, когда там ППС не передвигается, видно с стороны, кучка дурпэцал стоит, и проходящим мимо них, чавонить выкрикивает, призывает до их уровня опуститься, или велосипедисты когда едут по Ленина тойже, выскакивают перед ними, за руль  хватаются.
Повышенное внимание, у нас ток бендеровцы требуют в Зерне)))


Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!

Сообщение отредактировал 4yBak - Вторник, 08 Июл 2014, 13:53
 
Ferrin Дата: Пятница, 11 Июл 2014, 21:11 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
ЧТо то сколько ходил по Ленина никто ничего не выкрикивал cool
 
Фанат Дата: Воскресенье, 13 Июл 2014, 14:49 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Беженцы, на джипах крутых по миллиону рублей катаются, им работу предлогают фермеры 20-30т.р в месяц, они отказываются, эти видите ли им мало. Хотя бы уже не прыгали выше головы, в гостях
 
4yBak Дата: Понедельник, 14 Июл 2014, 09:09 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Ого. Напиши что эт за фермеры, или какието КФХ, и что они там предлагали то?

Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!
 
Фанат Дата: Понедельник, 14 Июл 2014, 09:45 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Мне это чел сказал из администрации, незнаю что за фермеры но факт что беженцы отказываются от работы хорошей. Им на питание дают 800руб в день, это почти 25 т.р в месяц, всем бы Зерноградцам так платили
 
4yBak Дата: Понедельник, 14 Июл 2014, 11:26 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Узнавал на счет суммы, кто 800,700, кто 500 говорит. И им ,на руки, ни шиша мол не попадает. на еду там 250р. с той суммы на сутки выделяют. И платится этот бабос в сталовку, минуя беженцев, т.е. микро выручка появляется, если не по сибистоимости, и за проживание, тоже платится минуя руки беженцев. Хотя за общагу не понятно, она то государственная, а не частная.(наверное чтобы по эл. энергии, по воде сошлось).
Врядли к ним каждый день подходит, кассир какойнить, и они в очереди стоят, и на руку такую денежку получают.
По поводу работы, знаю что в одном заведении, на свадьбах они посуду мыли, и в другую кафешку, зерноградскую, заходили, и лично спрашивали на счет работы женьшины.
Среди беженцев размещенных, в РО, и так почуял с разговора, что и в Зернике они есть))) есть люди, имеющие отношение к больничке, и не понятно почему им не предлагают в больничке нашей ничего. (сестры и т.д.). Наверное потому что укомпликтованна она.

Я чо размышлял то, вот если предположим у нас есть места рабочие, то это какаето попа малооплачиваемая думаю, и люди туда идут наши, разве что на время, пока другую работу гдето-то в растике ищат, или без этой никому ненужной работы сидят, както перебиваются, ищат хорошее.
Так вот, а почему приезжие должны ринутся на эту работу, если и у них получается перебиваться, они по умолчанию больше негры чем наши Зерноградцы трудоголики? которые цены на квартиры взвентили с приездом шмаса. Ведь те деньги, которые за них платят, на еду, и проживание, мыб никак не ощутили, никомуб из-нас ничего не добавили, злободневную ул. Мира быстрееб не укатали на один год, ток уникумы бюджетники какието находятся, которые говорят что им что-то сократили, то за счет Сочи, то вот бежанцы, то фот с футболом предстоящим, хотя Вован говорил, что это накопления, от продажи газика))) а не наши налоги. Мы очень сварливые, и иногда зависливые сильно, онож как слухи рождаются, чел заранее имеет негативное отношение, что-то произашло (мелоч какаето, по здоровью, или специальности в службе занятости чел не подошол), трудолюбивый Зерноградец преукрасил, а то знакомым не интересно рассказывать будет, и пошло поехало. Ведь также встречали в 93-м вроде, военных, приехавшик с Германии, цены на хаты взвинчивали, вопили, работу у них отбирают, хотя они Русскими были.
И по факту, разобрать если каждого бежанца, (перетереть без высокомерия) почему он, она, там сям, не работает, у нас, (лично с ними) а не через слухи какието,(все и так знют геде они) то думаю все вопросы отпадут.
Ведь работающим людям по лутше от приезжих, если на них выделяют, денежку, то она комуто в выручку, или бюджет, в Зернике оседает! верно? Т.е. приток инвестици прямо)


Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!

Сообщение отредактировал 4yBak - Понедельник, 14 Июл 2014, 11:30
 
Шурик Дата: Суббота, 19 Июл 2014, 16:56 | Сообщение # 12
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Драки,выпивка продолжаются... Кричат Путин чмо,что плохо в зернограде их кормят,и они хотят жить в Сочи и Крыму ... А на украину не хотят ехать,знают что их там к стенке поставят или отправят на Донбасс воевать ихнее правительство.. Так что если не нравится Россия и Путин то что вы тут делаете????????
 
Grain Дата: Суббота, 19 Июл 2014, 17:00 | Сообщение # 13
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Шурик, ты лично видел эти драки?

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Шурик Дата: Суббота, 19 Июл 2014, 17:48 | Сообщение # 14
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Grain, да,видел
 
Ferrin Дата: Вторник, 22 Июл 2014, 18:45 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Да они реально обнаглевшие. Моя мама работает продавцом в магазине, говорят приходят, все трогают, дерзкие, наглые, требуют скидок, это при том что им платят по 800 рублей суточные, в месяц получается в среднем 24000,00 рублей. Это средняя зарплата большого города, учитывая что в Зернограде средняя 12000,00 рублей, не считаю военных и полицию cry

Сообщение отредактировал Ferrin - Вторник, 22 Июл 2014, 18:46
 
kent Дата: Вторник, 22 Июл 2014, 20:08 | Сообщение # 16
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
гнать таких обратно на украину надо,а наши наоборот принимают их даже не проверяя на пренадлежность к террористам!!!
 
4yBak Дата: Среда, 23 Июл 2014, 08:51 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Зачем время силовых структур тратить, на них, если у нас ответственные люди есть, они знают даже что хохлярусы в магазинах что-то трогают, и составили им психологический портрет. Но среди них могут быть и умные, которые скидок требуют.
Ну хоть одного на мобилку запишите, не поленитесь. А то что-то я на таких никак наткнуться не могу, ток на Русских.


Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!
 
Ferrin Дата: Среда, 23 Июл 2014, 10:29 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Из всех тех кто находится сейчас на временном размещении в ПЛ только 4 человека имеют высшее образование достоверная информация) многие кто прибыл даже школу до конца не закончили. О чем ты говоришь чувак)))
 
4yBak Дата: Среда, 23 Июл 2014, 11:39 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Не охота читать отрицательно заряженный текст про них, вот о чем я. А отрицальтельно заряженное, притягивает положительно заряженное, или на оборот)
На счет умных ошибся чтоли получается.


Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!
 
Местный Дата: Четверг, 24 Июл 2014, 23:08 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
да не все же они плохие
 
boltik Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 19:51 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Да, к сожалению попадается много плохих людей, которые провоцируют горожан на драки и прочее. Но среди них есть и люди, которые действительно попали в беду, семьи с детьми которым негде жить.. Как по мне пускать только тех кто реально нуждается, а не тех кто хочет от  армии закосить или погулять..
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » Внимание!!!!!! Беженцы с Украины. ПРОВОКАЦИИ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: