Календарь: 31 Июл 2012 (Вторник)     |     Время: 18:32
Главная | Подписка на RSS | Вход в почту | Вход на сайт | Зарегистрироваться
Портал города Зернограда


Загрузить Adobe Flash Player

Друзья! Для того чтобы принимать участие в дискуссиях и видеть скрытые форумы, вам необходимо зарегистрироваться!

Регистрация абсолютно бесплатна и не займет у вас больше минуты!


Зарегистрироваться  Я уже зарегистрирован
Что нового · Список участников · Правила форума · Поиск по форуму · RSS-лента

Страница 1 из 2 1 2 »
Форум » Работа сайта » Взаимодействие администрации с пользователями » Ваши пожелания и критика по работе форума и сайта в целом
Ваши пожелания и критика по работе форума и сайта в целом
Grain Дата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 22:39 | Сообщение # 1
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Нашему с вами сайту исполнилось ровно 1 год! Хотелось бы услышать объективное мнение и оценку работы сайта от каждого пользователя! Возможно у кого есть какие-либо предложения по развитию сайта. Пишем сюда beer

Каждое пожелание будет выслушано, и если оно имеет смысл, в дальнейшем будет реализовано smile


Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
CTEJIC Дата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 23:38 | Сообщение # 2
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Предложение по развитию сайта.
Мало кто знает, про сайт. Так что инфу в массы. deal


Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
Grain Дата: Понедельник, 27 Сен 2010, 00:52 | Сообщение # 3
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Стараемся по мере возможностей рекламироваться. Правда опираясь на годовую статистику посещений с трудом верится, что кто-то еще не знает.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Тори Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 18:26 | Сообщение # 4
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Скажите, а есть ли у нас на форуме раздел, где можно поделиться какими-то житейскими наблюдениями, рецептами, советами? Пофлудить о жизни?
Честно говоря, я не нашла. Может, не туда смотрела?
Что-то типа "Беседки" для неформального общения на разные темы? Мне кажется, он нужен.

Не только о событиях в городе, а вообще.


Сообщение отредактировал Тори - Четверг, 07 Июл 2011, 18:27
 
Grain Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 18:40 | Сообщение # 5
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
Скажите, а есть ли у нас на форуме раздел, где можно поделиться какими-то житейскими наблюдениями, рецептами, советами? Пофлудить о жизни?


Есть такая тема https://nashzernograd.ru/forum/51-26-1

для удобства перенес эту тему из раздела "Обсуждение событий города" в "Разное"

А вот тема рецептов и советов, я считаю, заслуживает отдельного внимания. Специально для нее только что создал подфорум "Хобби". Ну а там сами смотрите как вам удобнее общаться и где создавать темы.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Тори Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 18:44 | Сообщение # 6
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Спасибо, что сориентировали. А то сразу глаза разбегаются. smile
 
livenikolay Дата: Понедельник, 11 Июл 2011, 23:51 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Здравствуйте. Для большей осведомленности Зерноградцев, на сайте необходима кнопка "Поделиться", ведь с помощью данной кнопки можно распространять информацию в социальных сетях.
Блок "Поделиться для нашего сайта"
 
Grain Дата: Понедельник, 11 Июл 2011, 23:58 | Сообщение # 8
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А чем Вам не нравится такой же блок кнопок от Однакнопка.ру, размещенный внутри новостей нашего сайта уже довольно продолжительное время?

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
livenikolay Дата: Понедельник, 11 Июл 2011, 23:59 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
нужна кнопка не только внутри блока новостей, но и во всех разделах сайта. чтобы можно было поделиться понравившейся фотографией, к примеру.

Сообщение отредактировал livenikolay - Вторник, 12 Июл 2011, 00:05
 
Grain Дата: Вторник, 12 Июл 2011, 00:07 | Сообщение # 10
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (livenikolay)
нужна кнопка не только внутри блока новостей, но и во всех разделах сайта.


Согласен, пожалуй стоит сделать во всех разделах.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
nezaboudka Дата: Четверг, 21 Июл 2011, 20:41 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
У меня пожелание. Сделайте комментарии к объявлениям пользователей. Иногда язык так и чешется, чтобы ввернуть острое словцо:-) А если серьезно. Вот, к примеру, требуются горничные в гостиницы Ростова: мне всё предельно понятно, почему работодатели отеля ищут горничных в нашем провинциальном городе, но я сомневаюсь о наличии высокой степени осведомленности у юной девушки. Комментарий станет предупреждением. Может, задумается.
 
Тори Дата: Понедельник, 25 Июл 2011, 16:27 | Сообщение # 12
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вопрос: Какова система взысканий и поощрений, принятых на этом ресурсе? От чего зависит и то и другое? Спасибо.

Сообщение отредактировал Тори - Понедельник, 25 Июл 2011, 16:30
 
Grain Дата: Понедельник, 25 Июл 2011, 17:01 | Сообщение # 13
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
nezaboudka, как раз возможность ввернуть острое словцо в комментарии (а нас это не редкость) может отпугнуть подателя объявления от его размещения. Насчет юной девушки, я считаю должна быть своя голова на плечах. Объявления же с явным мошенническим характером не проходят модерацию. В любом случае Ваше предложение имеет некоторый смысл и возможно будет сделана возможность комментирования только для зарегистрированных пользователей.

Тори, награды и репутацию могут раздавать друг другу все пользователи, если считают это нужным, здесь системы нет.
Замечания раздаются модераторами согласно правил форума, но так модераторов на данный момент нет, занимаюсь этим я.
Ранг пользователя (новичок, любознательный, постоялец и т. д.) устанавливается автоматически в зависимости от количества постов пользователя.


Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Тори Дата: Понедельник, 17 Окт 2011, 16:57 | Сообщение # 14
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
https://nashzernograd.ru/forum/19-110-1#2098
Одна из спам-тем(плюс реклама+ лохотрон).
Попыталась сделать вот это:"Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку. "

Но увы, выскочило сообщение, что доступ запрещен+ меня дважды выбросило с форума.
 
Grain Дата: Понедельник, 17 Окт 2011, 20:03 | Сообщение # 15
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
Одна из спам-тем(плюс реклама+ лохотрон).


Особо наглый спамер-лохотронщик попался. Обычно они гадят, но в дискуссии редко вступают.

Quote (Тори)
Попыталась сделать вот это:"Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку. "

Но увы, выскочило сообщение, что доступ запрещен+ меня дважды выбросило с форума.


Нестабильный интернет, возможно было разъединение в Вашем канале связи из-за которого сбросилась авторизация.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Тори Дата: Понедельник, 17 Окт 2011, 23:20 | Сообщение # 16
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Grain, а давайте я тестово попробую сейчас отправить Вам ЛС, проверим?
Действительно, какие-то непонятки.

Один раз выскочило запрет и выбросило с форума. (досадно, сделала скрин, нажала в спешке не на ту кнопку, не сохранилось)

Вошла заново, отправила. Пишет, что отправлено.

Будем надеяться, что то была случайность.


Сообщение отредактировал Тори - Понедельник, 17 Окт 2011, 23:27
 
fber Дата: Среда, 04 Янв 2012, 09:34 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А можно точнее написать, что можно на саите писать,а что нет, я смотрю тётка в теме пропусков высказывала свое мнение, а ей выставили предупреждение, вроде матом не ругалась,думаю начну рассуждать, а мне тоже влепят.
 
CTEJIC Дата: Среда, 04 Янв 2012, 10:52 | Сообщение # 18
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (fber)
А можно точнее написать

https://nashzernograd.ru/forum/0-0-0-36 это правила форума, если ты их не нарушал, а тебя забанили, в личку к господину Grain и он накажет вредных модераторов... А госпожу TANTAN1971 два раза предупреждали и пять дней бана не большой срок.

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
llAlexll Дата: Среда, 04 Янв 2012, 11:09 | Сообщение # 19
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Награды: 5
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А про чат на этом сайте не думали??? (Это я мысли вслух. Т.к. не имею представления на сколько это сложно и реально sad )
Ииииии нужно!


Сообщение отредактировал llAlexll - Среда, 04 Янв 2012, 11:10
 
Тори Дата: Среда, 04 Янв 2012, 15:24 | Сообщение # 20
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (fber)
А можно точнее написать, что можно на саите писать,а что нет, я смотрю тётка в теме пропусков высказывала свое мнение, а ей выставили предупреждение, вроде матом не ругалась,думаю начну рассуждать, а мне тоже влепят.


В правилах форума сказано, что общение на форуме происходит в рамках сетевого этикета. Сетевой этикет предполагает, что все вопросы работы модераторов обсуждаются ТОЛЬКО в ходе личной переписки с ними.

Если у Вас есть вопросы, задавайте их в ЛС дабы не разводить тут байду, по поводу "нехороших модеров" и не чувствовать себя "защитником невинно обиженных". Я думаю, мы договорились, да Эфбер?
 
Grain Дата: Среда, 04 Янв 2012, 20:37 | Сообщение # 21
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
А про чат на этом сайте не думали??? (Это я мысли вслух. Т.к. не имею представления на сколько это сложно и реально sad )
Ииииии нужно!


А чем форумное общение плохо? Чат конечно можно сделать, но нет уверенности, что он будет пользоваться популярностью. На мой взгляд не очень актуальная форма общения в сегодняшнем Интернете.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
fber Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 10:30 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
а я думал мы в демократической стране живем и не надо по личкам прятаться,здесь все объяснят, не сподручно как то за спиной обсуждать
 
Grain Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 20:01 | Сообщение # 23
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (fber)
а я думал мы в демократической стране живем и не надо по личкам прятаться,здесь все объяснят, не сподручно как то за спиной обсуждать


Если у модераторов есть претензии к пользователю, то их можно посмотреть нажав на "Замечания %"
как показано ниже:

Прикрепления: 1459708.png(39Kb)


Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Анна Дата: Среда, 28 Мар 2012, 00:00 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
сделайте пожалуйста архив репортажей местного телевидения. Интересно посмотреть о событиях в городе, а по спутниковому телевидению это сделать невозможно

 
Grain Дата: Среда, 28 Мар 2012, 02:16 | Сообщение # 25
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Анна)
сделайте пожалуйста архив репортажей местного телевидения. Интересно посмотреть о событиях в городе, а по спутниковому телевидению это сделать невозможно


В ближайшее наш сайт этим заниматься не планирует. Боюсь, что с этой темой Вам нужно обращаться непосредственно на местное ТВ. По моему личному мнению, странно, что они до сих пор не выкладывают свои репортажи в Интернет.

Совет: подключите к телевизору параллельно со спутниковым ресивером обычную антенну и смотрите местные телепрограммы.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Анна Дата: Среда, 28 Мар 2012, 13:09 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Подключали, все равно не показывает местное ТВ. sad
 
Andre Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 18:47 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Подскажите,а планируется ввести страницу кино-афиши?
С описанием фильма, трейлером и т.д.
 
Grain Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 23:44 | Сообщение # 28
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Andre)
Подскажите,а планируется ввести страницу кино-афиши?
С описанием фильма, трейлером и т.д.


Таковая афиша уже была на нашем сайте, но руководство кинотеатра "Зерноград" в определенный момент по каким-то причинам отказалось с нами сотрудничать. Будет или не будет афиша на сайте - зависит только от них.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Andre Дата: Пятница, 06 Июл 2012, 08:56 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Теперь возник еще вопрос по работе форума.А точнее не форума а столбца на заглавной странице сайта : "Последние обновленные темы форума".
Объясните : как туда попадают новые сообщения?
Вчера написал сообщение тут: https://nashzernograd.ru/forum/42-52-1#4586 около 17 часов - нет его ! Потом добавил около 21 смайлик - ну не появляется оно в топе!
Сообщение ждет модерации ??? Или вы просто в ручную,если заметите новое сообщение,перетягиваете заголовок??? wink
ЗЫ : Ну вот - только написал это сообщение - оно сразу же появилось в топе обновленных тем...........что - то не в порядке с топом!


Сообщение отредактировал Andre - Пятница, 06 Июл 2012, 09:00
 
Grain Дата: Пятница, 06 Июл 2012, 10:00 | Сообщение # 30
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Andre)
Теперь возник еще вопрос по работе форума.А точнее не форума а столбца на заглавной странице сайта : "Последние обновленные темы форума".
Объясните : как туда попадают новые сообщения?
Вчера написал сообщение тут: https://nashzernograd.ru/forum/42-52-1#4586 около 17 часов - нет его ! Потом добавил около 21 смайлик - ну не появляется оно в топе!
Сообщение ждет модерации ??? Или вы просто в ручную,если заметите новое сообщение,перетягиваете заголовок??? wink
ЗЫ : Ну вот - только написал это сообщение - оно сразу же появилось в топе обновленных тем...........что - то не в порядке с топом!


Дело в том, что тема, в которой Вы написали, находиться в разделе форума, доступном только зарегистрированным участникам. Обновленные темы этого раздела не выводятся на главной странице.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Andre Дата: Пятница, 06 Июл 2012, 13:46 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Очень" правильное " решение! angry
Что бы привлечь внимание к теме - надо написать претензию к администрации,с ссылкой на своей тему ! biggrin
Хорошо,допустим при создании сайта внутренние дела Зернограда решено было спрятать только в форуме для зарегистрированных пользователей!
НО! Зачем же тогда НЕ зарегистрированным пользователям читать эту тему??? Тему администрации и пользователей!
Зачем эта тема висит сейчас в горячих обсуждениях???
То ,что я прошу сделать афишу кинотеатра - должны знать всякий праздно шатающийся,причем при первом открытии страницы,как и обязательно должен знать,что не убирают мусор в военном городке,а то что на деньги налогоплательщиков строят не понятно что и не понятно как - это только зарегистрированным....... и то что бы прочесть мое сообщение надо сделать следующую кучу действий :
-выбрать надпись форум
-найти надпись вверху "что нового". Вы же сами себе противоречите!
Парадоксы России - они везде.... wink
 
palisa Дата: Четверг, 26 Июл 2012, 00:41 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
почему не отображаются и не добавляются коментарии к новостям? допустим пишет что 116 коментов, а показывает только 100. и мои коментарии не добавляются.
 
Grain Дата: Четверг, 26 Июл 2012, 21:37 | Сообщение # 33
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (palisa)
почему не отображаются и не добавляются коментарии к новостям? допустим пишет что 116 коментов, а показывает только 100. и мои коментарии не добавляются.


У нас введена премодерация комментариев. То есть сообщения выводятся только после проверки модератором.

На данный момент такая система действует только для незарегистрированных пользователей.

Вы же теперь можете оставлять комментарии по старинке - без каких-либо проверок, при условии авторизации.

Нововведения связаны с повышением посещаемости сайта и участившимися злоупотреблениями некоторых комментаторов.

Не исключено, что премодерация будет отменена.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
marika_mariska Дата: Четверг, 26 Июл 2012, 23:32 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 5
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Grain)
У нас введена премодерация комментариев. То есть сообщения выводятся только после проверки модератором.

На данный момент такая система действует только для незарегистрированных пользователей.

Вы же теперь можете оставлять комментарии по старинке - без каких-либо проверок, при условии авторизации.

непорядок.когда про воду новость обсуждали,мой коммент появился через 3 часа после написания.хотя я уже вроде как постоялец

Модератор-не Бог,забаненный-не прокаженный)))
 
Grain Дата: Четверг, 26 Июл 2012, 23:41 | Сообщение # 35
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (marika_mariska)
непорядок.когда про воду новость обсуждали,мой коммент появился через 3 часа после написания.хотя я уже вроде как постоялец


Да, до сегодняшнего дня было так, теперь для зарегистрированных ограничений по комментированию нет.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Форум » Работа сайта » Взаимодействие администрации с пользователями » Ваши пожелания и критика по работе форума и сайта в целом
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:



Система Orphus Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов  
© Наш Зерноград.Ру 2009-2012 г. Зерноград Контакты