Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » Чиновники города и района: заслуги и недостатки деятельности (Обсуждаем плюсы и минусы в деятельности наших чиновников)
Чиновники города и района: заслуги и недостатки деятельности
nezaboudka Дата: Среда, 12 Июн 2013, 21:04 | Сообщение # 106
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Знаете, что меня больше всего приятно удивляет в нашем городе? Это наш глава района Виктор Иванович К. 
Я его часто встречаю в центре города. Без машины/охраны и пешком. Он всегда здоровается.  
Где ещё в России можно увидеть подобное? Чувствую себя жителем какого-нибудь европейского города. В Италии, например, многие высокопоставленные чиновники ездят на велосипеде на работу: среди них мэр Рима Франческо Рутелли.
 
Andre Дата: Среда, 12 Июн 2013, 22:47 | Сообщение # 107
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ну вот опять продолжение следует:
- провалился асфальт на многострадальном долгострое им. Мира
- на въезде стелят почти по хорошему новый асфальт, в городе бы этот километраж положили....наверное на весь бы город хватило...
 
prizrak Дата: Суббота, 15 Июн 2013, 22:19 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
В городе нужны нормальные места отдыха,развлечения для молодежи.А то кроме кафешек и пойти некуда.

 
Джони Дата: Четверг, 20 Июн 2013, 21:47 | Сообщение # 109
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А что, молодежь интересуют только места отдыха и развлечения? Работать нужно больше и меньше ходить по кафешкам.
 
Бестия Дата: Воскресенье, 23 Июн 2013, 21:30 | Сообщение # 110
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (nezaboudka)
Знаете, что меня больше всего приятно удивляет в нашем городе? Это наш глава района Виктор Иванович К.  Я его часто встречаю в центре города. Без машины/охраны и пешком. Он всегда здоровается.  
Где ещё в России можно увидеть подобное? Чувствую себя жителем какого-нибудь европейского города. В Италии, например, многие высокопоставленные чиновники ездят на велосипеде на работу: среди них мэр Рима Франческо Рутелли.
 Рассмешили.... lol  Я так полагаю, это его единственное достоинство... Но, согласитесь, для главы района - маловато будет...  Без машины.... lol lol lol А вот будь наш народ не таким терпеливым не настолько не уважающим себя - и охрана его бы и не спасла... dont
 
nezaboudka Дата: Воскресенье, 23 Июн 2013, 23:26 | Сообщение # 111
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Бестия)
Рассмешили....
Рада, что создала вам, Бестия, хорошее настроение.
Цитата (Бестия)
Но, согласитесь, для главы района - маловато будет.
Вам, право, не угодишь. Если бы он ездил исключительно на машине, то говорили бы, что небожитель, возгордился, сторонится народа и всё в таком духе. Ходит пешком - бессребреник, стыдоба.
Цитата (Бестия)
А вот будь наш народ не таким терпеливым не настолько не уважающим себя - и охрана его бы и не спасла...
 Наш народ не столько терпелив, сколько ленив. И он не столько не уважает себя, сколько ему просто, мягко говоря, всё равно.
 
dark Дата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 20:12 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
В  Италии мэр одного города, в целях экономии сам убирает улицы.Посмотрела я б на Кучерова  в гололед,слякоть и лужи ,как он улыбаясь смотрит в глаза старикам.
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » Чиновники города и района: заслуги и недостатки деятельности (Обсуждаем плюсы и минусы в деятельности наших чиновников)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: