Календарь: 16 Июл 2013 (Вторник)     |     Время: 17:53
ГЛАВНАЯ | ПОДПИСКА НА RSS | ВХОД В ПОЧТУ | ВХОД НА САЙТ | ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Портал города Зернограда


Новости СМИ2
О ЗЕРНОГРАДЕ  |  ГОСТЯМ ГОРОДА  |  ТРУДОУСТРОЙСТВО  |  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ  |  РАСПИСАНИЕ ТРАНСПОРТА  |  КАРТА ЗЕРНОГРАДА

Друзья! Для того чтобы принимать участие в дискуссиях и видеть скрытые форумы, вам необходимо зарегистрироваться!

Регистрация абсолютно бесплатна и не займет у вас больше минуты!


Зарегистрироваться  Я уже зарегистрирован
Что нового · Список участников · Правила форума · Поиск по форуму · RSS-лента

Страница 60 из 79 « 1 2 58 59 60 61 62 78 79 »
Форум »  Основной раздел форума » Военный форум » Военные в Зернограде (Обсуждение вопросов и событий,связанных с военным гарнизоном)
Военные в Зернограде
Фанат Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 18:40 | Сообщение # 2066
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
medbrat129, Ав чём прикол?

Руины в новом городке действительно, сейчас ещё ШМАС уберут вот это будет пи...ц!

Кто-то говорил что тут будут на лётчиков учить от Краснодарского КВВАУЛ, но я не верю
 
Шурик Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 19:07 | Сообщение # 2067
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Их уберают в РАУ Ростов,изза того что им холодно,не нравится отопление в казармах :))) Многие люди уже вздыхают с облегчением,говорят пропускного режима теперь не будет...
 
llAlexll Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 20:16 | Сообщение # 2068
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
major, Да брось ты. Мусорки - цветные, яркие, красивые. Это их к Новому году наряжают!!! Кучи - горки детям делать, вот только снега надо побольше. Ну а ямы - дык это ж Сталинград, вот где детям в войну играть. Живи и радуйся, чего плачешь tongue :p tongue
А вообще фотки класс. Жаль конкурса никакого по этой теме нет.


Сообщение отредактировал llAlexll - Пятница, 21 Дек 2012, 20:17
 
Фанат Дата: Суббота, 22 Дек 2012, 11:40 | Сообщение # 2069
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Так а что будет в Зерне после ухода ШМАС? То что их переводят в Ростов это уже подтверждается
 
kent Дата: Суббота, 22 Дек 2012, 16:02 | Сообщение # 2070
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
что за censored ,невезуха нашему гарнизону,одних убрали,теперь других,может стоит письмо путину и шойгу написать??? я не хочу чтобы шмас убирали
 
Фанат Дата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 15:50 | Сообщение # 2071
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Сегодня общался с военным из Морозовска, он говорит что ШМАС уберут в Ростов, после собираются в Зернограде разместить полк вертолётный из Ростова, там у них на месте вертолётного поля строят жилищный комплекс, и поэтому хотят их сюда перебросить! Инфа не точная, но человек сказал что с лета начнётся восстановление аэродрома, покрайней мере если не изменится ничего в МО
 
Шурик Дата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 23:25 | Сообщение # 2072
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Брехня,Шмас уберут и будет тут всё в хламе,будут бить стёкла и резать кабеля... Как это было после ухода 31го полка... Или переведут сюда каких нибудь связистов или пехоту,ну их нахрен
 
Фанат Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 11:08 | Сообщение # 2073
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Это получается снова день победы и парад будет без военных sad
 
llAlexll Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 12:30 | Сообщение # 2074
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Фанат)
там у них на месте вертолётного поля строят жилищный комплекс

Хм??? Я конечно извиняюсь, но что это такое "вертолётное поле"???? Насколько я знаю (может уже всё переделали), но вертолётчики стояли вместе с транспортниками и могли взлетать с тех же рулёжек или ВПП. Может разговор про "Росвертол"????? Маловероятно, чтоб к нам перемещали этот завод.
 
Фанат Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 13:46 | Сообщение # 2075
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (llAlexll)
но что это такое "вертолётное поле"????


Ну мне так человек ответил, это не мои слова! Незнаю где они там у них размещаются эти вертолёты, но этот разговор уже давно идёт! По другим данным, вертолётчиков Ростовских трогать не собираются. Если уйдёт ШМАС и тут ничего не будет то это кранты!
 
Иван Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 14:06 | Сообщение # 2076
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Здаров пацаны! хочу немного высказать своё мнение,эта воинская часть давно прославилась своим "нытьём" по поводу что им Зерноград не нравится, их дет сады не устраивают итд и итп!, они допелись что их переселяют в Ростов-на-Дону на базу РАУ ! Мы тут уж точно не виноваты ! А то что мы можем совсем без военных остатся это большая вероятность,
Кучерову как всегда по барабану, ему пофиг что происходит! Это вы правильно подметели что ДЕНЬ ПОБЕДЫ снова будет без военных ! Очень жаль что так происходит,и не будет у нас лётной части никакой это 90%
 
Иван Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 14:07 | Сообщение # 2077
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Здаров пацаны! хочу немного высказать своё мнение,эта воинская часть давно прославилась своим "нытьём" по поводу что им Зерноград не нравится, их дет сады не устраивают итд и итп!, они допелись что их переселяют в Ростов-на-Дону на базу РАУ ! Мы тут уж точно не виноваты ! А то что мы можем совсем без военных остатся это большая вероятность,
Кучерову как всегда по барабану, ему пофиг что происходит! Это вы правильно подметели что ДЕНЬ ПОБЕДЫ снова будет без военных ! Очень жаль что так происходит,и не будет у нас лётной части никакой это 90%
 
Фанат Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 15:01 | Сообщение # 2078
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
http://ria.ru/defense_safety/20121224/915970923.html#13563503044932&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Читаем! Может и востановят аэродром, может вот поэтому и выгоняют ШМАС.

ПОСЕЛОК ЗАРЯ (Московская область), 24 дек — РИА Новости. Главное командование ВВС России возвращается к системе базирования "один аэродром-один авиаполк", до 2020 года планируется усовершенствовать инфраструктуру всех существующих аэродромов, заявил в понедельник журналистам главнокомандующий ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев.

В ходе военной реформы, начатой в 2008 году Анатолием Сердюковым, планировалось сконцентрировать все самолеты ВВС на восьми основных авиабазах.

"Решение принято следующее — будем практически за время, до 2020 года, поднимать всю аэродромную сеть. Она естественно, будет расширяться. Мы модернизируем не только восемь, но и все остальные аэродромы. Принято уже решение, на каждом аэродроме будет располагаться по одному авиационному полку", — сказал Бондарев.

Главком напомнил, что с созданием восьми крупных авиабаз планировалось строительство и модернизация всей аэродромной сети на этих восьми базах. "Но волею судьбы пока это не получилось, ввиду того, что на этих аэродромах идет сейчас интенсивный ремонт не только взлетно-посадочной полосы, но и всей инфраструктуры", — сказал Бондарев.

"Вы сами прекрасно понимаете, наши все аэродромы были построены практически в 50-х годах, таких же годов все служебные территории, служебные зоны, парково-хозяйственные зоны. Естественно, все это дело устарело, и не отвечает современным требованиям, поэтому в любом случае ремонт и модернизацию на этих аэродромах надо проводить", — добавил он.


Сообщение отредактировал Фанат - Понедельник, 24 Дек 2012, 15:15
 
Фанат Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 15:23 | Сообщение # 2079
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Он сообщил, что три военно-учебных вуза ВВС России будут возрождены в 2013 году. Сегодня в России действует только один вуз ВВС (Военно-воздушная академия имени Жуковского и Гагарина в Воронеже) и три филиала в Краснодаре, Сызрани и Челябинске. «Решение принято, и после Нового года мы проведем мероприятия по возрождению Краснодарского, Сызранского и Челябинского авиационных училищ летчиков и штурманов, они будут самостоятельны», - сказал Бондарев.
__________________________________________________________________________________________________________

Короче говорить одно, а как оно будет неизвестно!
 
Шурик Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 15:41 | Сообщение # 2080
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Если так то ждём возвращение 31го полка из Миллерово...
 
llAlexll Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 16:13 | Сообщение # 2081
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Иван)
А то что мы можем совсем без военных остатся это большая вероятность, Кучерову как всегда по барабану, ему пофиг что происходит!

Причём тут Кучеров к тому, что город может остаться без военных??????? Или это уже мода такая, о чём бы разговор не зашёл вылить на него ушат дерьма. Я не хвалю Кучерова, даже наоборот, многие действия осуждаю. Но человек, который беспричинно льёт грязь на другого человека, намного хуже и опаснее для общества, чем тот, кого он поливает грязью. ИМХО
 
Grain Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 22:55 | Сообщение # 2082
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Иван)
А то что мы можем совсем без военных остатся это большая вероятность,
Кучерову как всегда по барабану, ему пофиг что происходит!


Ни Кучеров ни Платонов, никто другой не сможет повлиять на военных. Это не в компетенции местных властей. Судьбу Зерноградского гарнизона и всего что с ним связано решает только Минобороны.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
kent Дата: Вторник, 25 Дек 2012, 11:52 | Сообщение # 2083
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
сами подумайте зачем шмас убирают в ростов,для того чтобы полк авиационный тут разместить,может даже вернут из миллерово!!! я уверен что так и сделают
 
kent Дата: Вторник, 25 Дек 2012, 11:52 | Сообщение # 2084
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
а шмасовцы рады кстате что уходят в ростов

Сообщение отредактировал kent - Вторник, 25 Дек 2012, 11:53
 
4yBak Дата: Вторник, 25 Дек 2012, 15:13 | Сообщение # 2085
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
блин. 60 р отвалил для фотографий на пропуск, и выходит зря!!!!!!!!!!!

Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!
 
Шурик Дата: Вторник, 25 Дек 2012, 18:33 | Сообщение # 2086
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ага,пусть построят заново сначало развалины РАУ,потом радуются... И клёва будет через весь Ростов на работу ездить в пробках
 
Grain Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 00:12 | Сообщение # 2087
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Ребятки, самое обидное, что с ШМАС теперь ассоциируют с Зерноградом. По сайту "В контакте" среди срочников ходит ныне популярный слоган - "Не бойся ада - бойся Зернограда". Вот так вот.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
1959zavyalovae Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 02:15 | Сообщение # 2088
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Блин, да что ж Зернограда бояться-все тут служили, все нормально было! Нельзя ШМАС выводить!!!!! Мы же живем, чем им плохо?!!!!Ведь должно измениться что то?! Восстановят же армию? Хоть Бестия и сказала, что я неисправимый оптимист, но нельзя Зерноград без ВВС оставлять, согласитесь!!!
 
4yBak Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 09:53 | Сообщение # 2089
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Ой, та пусть какие угодно слоганы придумуют, если после состовления заявления о выдачи двух пропусков новых, за место 2-х, на пеший и машину, выдали один на машину, который за два идет, а потом на следующий день после получения, на кпп показую, и мне солдат грит эт у тебя на машину, а ты пешком хочеш пройти, покажи другой, на пеший проход, и побежал за офицером, чтобы тот разобрался, то я думаю слоганы таких умов можно не воспринимать близко к сердцу, у них свой мирок.

Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!
 
palisa Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 11:49 | Сообщение # 2090
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (4yBak)
если после состовления заявления о выдачи двух пропусков новых, за место 2-х, на пеший и машину, выдали один на машину, который за два идет

А у нас документы забрали, заявление тоже - приходим за пропуском - ни документов, ни пропусков - только заявление с надписью- РАЗОБРАТЬСЯ. а потом выяснилось, что забыли, что сделали пропуски и забыли куда положили. мы документы начали заново собирать, пришли в очередной раз, а нам отдали пропуски. у нас один на проезд и проход кстати.
 
Фанат Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 13:20 | Сообщение # 2091
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (1959zavyalovae)
Нельзя ШМАС выводить!!!!!

Цитата (1959zavyalovae)
нельзя Зерноград без ВВС оставлять, согласитесь!!!


Согласен, но если тут вместо ШМАСА будет авиационный полк то я за, если ничего то я конечно же что-бы ШМАС оставили! Не в обиду! Конечно, без ШМАСа всё было бы в руинах, они хоть порядок на своей территории поддерживают! Но, их же уберают не с проста, значит хотят сюда авиа полк посадить!
Насчёт пропусков это конечно беспредел
 
kent Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 18:06 | Сообщение # 2092
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
а ещё говорят полк связи из батайска сюда кинут,ваще зерно в дерьмо превращают!!! я тока за ввс
 
Фанат Дата: Суббота, 29 Дек 2012, 19:15 | Сообщение # 2093
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Сегодня слух прошёл ещё один, но уже из Воронежа, сказали что часть 73420л правда переводят в Ростов, а тут будет лётная часть, т.к собираются все аэродромы (брошенные при реформе 2009) воостанавливать. А как оно будет дальше, время покажет
 
Фанат Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 01:23 | Сообщение # 2094
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
С новым годом! Здоровья и счастья! Пусть 2013 год будет лучше чем прошлый! Желаю ШМАСУ остаться у нас в Зернограде и никуда не переезжать, хватит кидать людей с угла в угол
 
Авиация Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 19:16 | Сообщение # 2095
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ура товарищи!!!Могу Вас поздравить, дождались вы авиабазы, у нас будут 3 вертолётные эскадрильи, документы подписаны и вроде бы уже известен командир авиабазы, llAlexll, major, Вы знаете его(Морозов А), информация доставерная, не слухи, а ШМАС переводят в РАУ.

Сообщение отредактировал Авиация - Вторник, 01 Янв 2013, 19:17
 
kent Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 19:38 | Сообщение # 2096
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
урааааааааа!!! так и знал что аэродром наш не бросят!!! с новым годом!!!
 
Шурик Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 20:31 | Сообщение # 2097
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Авиация,а это не новогодняя шутка случайно? когда будет база примерно? Аэродром будут востанавливать год
 
Шурик Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 20:33 | Сообщение # 2098
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А где медбрат? Пусть он подтвердит
 
Авиация Дата: Среда, 02 Янв 2013, 01:24 | Сообщение # 2099
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Шурик)
Авиация,а это не новогодняя шутка случайно? когда будет база примерно? Аэродром будут востанавливать год

Это точно не шутка, нафиг мне так шутить, вот по поводу восстановления не знаю когда будет.Я думаю, что ближе к лету будут востанавливать, кто же зимой будет этим заниматься.
 
1959zavyalovae Дата: Среда, 02 Янв 2013, 10:42 | Сообщение # 2100
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
С Новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!Хорошие новости, да то Бог! А мне и ШМАС жалко уже, что уходят! А правда, где medbrat129 ?-может пояснит чего...???? По любому-АВИАЦИИ УРА!!!!!!!
 
Форум »  Основной раздел форума » Военный форум » Военные в Зернограде (Обсуждение вопросов и событий,связанных с военным гарнизоном)
Страница 60 из 79 « 1 2 58 59 60 61 62 78 79 »
Поиск:



Система Orphus Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов  
© Наш Зерноград.Ру 2009-2013 г. Зерноград Контакты