Календарь: 14 Июл 2013 (Воскресенье)     |     Время: 17:12
ГЛАВНАЯ | ПОДПИСКА НА RSS | ВХОД В ПОЧТУ | ВХОД НА САЙТ | ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Портал города Зернограда


Новости СМИ2
О ЗЕРНОГРАДЕ  |  ГОСТЯМ ГОРОДА  |  ТРУДОУСТРОЙСТВО  |  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ  |  РАСПИСАНИЕ ТРАНСПОРТА  |  КАРТА ЗЕРНОГРАДА

Друзья! Для того чтобы принимать участие в дискуссиях и видеть скрытые форумы, вам необходимо зарегистрироваться!

Регистрация абсолютно бесплатна и не займет у вас больше минуты!


Зарегистрироваться  Я уже зарегистрирован
Что нового · Список участников · Правила форума · Поиск по форуму · RSS-лента

Страница 62 из 79 « 1 2 60 61 62 63 64 78 79 »
Форум »  Основной раздел форума » Военный форум » Военные в Зернограде (Обсуждение вопросов и событий,связанных с военным гарнизоном)
Военные в Зернограде
Grain Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 23:46 | Сообщение # 2136
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (маркетклик)
добрый день ,уважаемые форумчане, предлагаю вашему вниманию интернет магазин///удалено///где можно заказать товары с доставкой по г зернограду и району это очень удобно!!!


Круто, только реклама на форуме запрещена.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Фанат Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 16:31 | Сообщение # 2137
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Правда что-ли ШМАС не весь переводят в Ростов, а только школу прапорщиков и ещё кого то?
 
Фанат Дата: Четверг, 17 Янв 2013, 15:17 | Сообщение # 2138
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Прошла инфа что ШМАС приказано вывести к марту! Многие военные пенсионеры возмущаются по поводу переброса вертолётов из Ростова, говорят что такой аэродром не для "бетономешалок'', нужно сюда сажать серьёзную авиацию!
 
Фанат Дата: Пятница, 18 Янв 2013, 18:48 | Сообщение # 2139
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Люди что там нового? Когда конкретно база будет не слышно? На форумах пишут что Шаталово аэродром собрались восстанавливат, вроде Су-27 с Бесовца сажают, разведку местности уже делали! Авиа комендатуру из Андреаполя наоборот уберают, значит аэродрому кранты?
 
Шурик Дата: Суббота, 19 Янв 2013, 20:53 | Сообщение # 2140
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Всё на уровне слухов,лётный персонал об этом ничё незнают... Аэродром долго нужно востанавливать а вы говорите с марта авиационная база будет,есть точное подтверждение этому?
 
urbassking Дата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 22:14 | Сообщение # 2141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
варовать  нестроить скажите спасибо ввп
 
Иван Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 17:06 | Сообщение # 2142
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А скажите мне,ведут какие ибудь работы сейчас на аэродроме? Перед переездом базы должны производить осмотр аэродрома,его восстановление,вертолётчики должны произвести рекогносцировку объекта, этого нет? Тогда это всё хрень и выдумки, а учебный центр переводят в Ростов потому что так захотелось командиру этой в.ч, потому что он в Ростове живет
 
1959zavyalovae Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:19 | Сообщение # 2143
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Все не просто-вчера услышал от очень авторитетного источника-о переводе в Зерноград вертолетчиков даже разговоров не было-очень сожалею!!! А ШМАС действительно выводят (98%)на территорию РАУ. Видно кранты нашему военному городку. Не по делу нас ,,Авиация" обрадовал! Рад, если мои сведения ошибочные!!!
 
Фанат Дата: Вторник, 22 Янв 2013, 10:36 | Сообщение # 2144
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вроде говорят на аэродроме 4 машины стоят, пригнали из Ростова, для каких целей?
 
Шурик Дата: Вторник, 22 Янв 2013, 12:19 | Сообщение # 2145
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
В РАУ столовая разрушенна,так сказали военные из Шмаса,это может преторозить ихний переезд... Что за машины интересно пригнали на аэродром? Авиация,узнай если не трудно
 
Фанат Дата: Четверг, 24 Янв 2013, 11:25 | Сообщение # 2146
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Сюда переведут Ми-8, Ми-26, Ми-28Н, это уже точная информация, прямо с аэродрома "Дорожный"
 
Джони Дата: Четверг, 24 Янв 2013, 22:56 | Сообщение # 2147
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Добрый вечер дорогие форумчане. Читаю ваши бредни и диву даюсь, откуда такая "ТОЧНАЯ" у всех информация???  Все сплетни по передислокации в Ростов у вас всех бредовые. То что учебный центр переводят в Ростов, так это 100%, но сроки еще нигде не указаны. А по поводу посадки сюда какой либо авиации слухов хоть отбавляй, но никаких распоряжений конкретных еще не поступало ни вертолетчикам, ни другим видам авиации. А у меня вопрос к ФАНАТУ: где находится этот твой аэродром "ДОРОЖНЫЙ"? Ни в одних источниках его нет.
 
1959zavyalovae Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 00:29 | Сообщение # 2148
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
,,Дорожный" в Ростове!
 
Фанат Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 10:40 | Сообщение # 2149
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А я знаю кажется кто такой Джони biggrin
Про ШМАС всё знает, про вертушки из Ростова тоже, а где Дорожный находится незнает, дураком прикинулся!

У нас весь городок уже про вертушки гудит, даже знают что 3 эскадрильи будут, а в Ростове тишина, как будто они там на луне живут, странно!
 
Шурик Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 13:12 | Сообщение # 2150
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вы хоть определитесь уже,то переведут то нет,есть действительно точная инфа? А то эта х...я уже надоела
 
Шурик Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 13:17 | Сообщение # 2151
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Авиация написал что три эскадрильи будут,теперь пол города об этом говорит,наверо форум этот прочитали... smile
 
06101964 Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 15:10 | Сообщение # 2152
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
А говорят в Москве кур доят- поверите? У нас в Зернограде, я так понимаю, некоторые  форумчане работают в ген. штабе. Поэтому знают больше , чем сами военные которые служат. Еще никто ничего не знает. Нет никаких бумаг ни по ШМАСУ, ни по 250 ЦС и ФП, ни по аэродрому Зерноград. Вот будет распоряжение о перебазировании частей, тогда другой разговор. А так все это сплошной бред. Верить надо тогда, когда будут бумаги.  (без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек)
 
Шурик Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 16:30 | Сообщение # 2153
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Авиация вроде писал что бумаги подписаны и лежат в штабе СКВО,я ему сначало поверил... И
второе,Шмас переежает,уже были в РАУ и начинают переезд,это как же так без бумаг переежать? Нестыковка получается
 
Фанат Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 16:48 | Сообщение # 2154
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (06101964)
Еще никто ничего не знает. Нет никаких бумаг ни по ШМАСУ, ни по 250 ЦС и ФП, ни по аэродрому Зерноград

Мне сказал про перебазирование вертушек начальник ТЭЧ в Ростове, что будут Ми-8, Ми-26, Ми-28Н. Это я не сам придумал, мне это нах ненадо! И он сказал что начнут перебазирование вовтором квартале! Если это не правда по вашему, то тот военный балабол?
 
Фанат Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 16:51 | Сообщение # 2155
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вообще-то изначально эти новости от "Авиации" пошли, с 1 января
 
Джони Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 20:11 | Сообщение # 2156
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ну вот, прочитал все сообщения, и опять как  на базаре побывал. tongue Интересно, как вертушки могут начать сюда перебазироваться во втором квартале, если ШМАС начнет только в апреле выпуск специалистов? А передислокация в Ростов может продлиться и не один месяц, а то и год. Они со Ставрополя за два года еще не все сюда переехали. Но впрочем, командир ШМАСа уехал в Москву и все ждут его возвращения с Директивой на передислокацию, или наоборот. А на счет того, что командир сам захотел переезжать в Ростов, потому как у него квартира в Ростове, так это бред. Об этом говорить может только человек далекий от армии. Можно подумать у командира или у кого-то из офицеров ШМАСа будут спрашивать на то согласия, это что вам поездка к теще на блины чтоли, "захочу поеду,захочу не поеду"? Или ШМАС это собственность командира? Куда захочу, туда и поставлю?
 
kent Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 20:51 | Сообщение # 2157
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
хахаха так и знал чё это пи---жь про перебазирование вертолётов,авиация нас разыграл как лохов,и надо же придумать что бумаги уже подписанны!!! наш аэродром чувствую нахер никому не нужен,это нужны миллионы под востановление
 
kent Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 20:55 | Сообщение # 2158
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
а шмас уходит 100%,и ненадо выдумывать про переезд двух годовой,если прикажут то и за 2 месяца выедут
 
Джони Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 00:51 | Сообщение # 2159
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ну, во первых, я ничего не выдумываю, опергруппа еще находится в Ставрополе, да и самолеты еще не все перевезли. А во вторых, на территории бывшего РАУ еще находится уйма техники, которую до сих пор и не думали убирать, ну а в третьих, столовая там действительно требует капитального ремонта, на что нужны огромные средства и время, а без столовой, как ни крути, там делать нечего. Так что уважаемые не гоните лошадей.
 
Иван Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 09:04 | Сообщение # 2160
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Джони, вас никто не гонит но уже есть распоряжение разместить у нас вертолётный полк,пусть бумажку я не видел но от конкретного человека слышал вчера. В Ростове их больше 50 штук скопилось, стоянки все забиты и самолётам негде развернуться, поэтому рано или поздно их сюда перебросят., хотелось бы чтоб учебка ваша тоже тут осталась но сами понимаете это не возможно
 
Фанат Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 11:05 | Сообщение # 2161
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ну вот, получается не один я это "выдумываю". Может письменно это где-до подтвержденно, откуда вы знаете?
 
kent Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 13:22 | Сообщение # 2162
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
один чувак ляпнул теперь по всему городу слух идёт!!! вот люди сплетники,ёперный театр!!!
 
Джони Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 13:28 | Сообщение # 2163
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Так я и не отрицаю то, что сюда всеравно когото посадят, будь то вертолеты или самолеты, я веду речь о том, что не так быстро это все делается как некоторые пишут.
 
Фанат Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 14:15 | Сообщение # 2164
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Да, было бы супер если ШМАС останется и вертушки посадят
 
Авиация Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 20:06 | Сообщение # 2165
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (kent)
хахаха так и знал чё это пи---жь про перебазирование вертолётов,авиация нас разыграл как лохов,и надо же придумать что бумаги уже подписанны!!! наш аэродром чувствую нахер никому не нужен,это нужны миллионы под востановление

Я че на клоуна похож???Я сказал, то, что мне человек сказал.Я эту историю не выдумывал.И прежде чем пи***ть на меня, подумай, что сказать!!!
 
Авиация Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 20:12 | Сообщение # 2166
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (kent)
один чувак ляпнул теперь по всему городу слух идёт!!! вот люди сплетники,ёперный театр!!!

Прос сплетников будешь бабушкам расказывать возле подъезда, на лавке.То, что я узнал, я все пишу на этом форуме, чтобы поделиться с вами, а Вам, товарищ kent,это ещё и не нравится!Какой-то ты вообще странный.Ничего не нравится, начинаешь наезжать тут.
 
kent Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 20:15 | Сообщение # 2167
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
авиация,ну это ясно что тебе человек сказал,надеюсь не какой нибудь прохожий??? потомучто все говорят это выдумки
 
kent Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 20:17 | Сообщение # 2168
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
не наежяю я,а хочу просто разобраться где правда а где п'''ёжь
 
kent Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 20:23 | Сообщение # 2169
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
авиация если это всё правда про вертолёты то я готов извиниться (если обидел) но все тут говорят что это чушь,сами военные руками размахивают,потомучто нет доказательств
 
Авиация Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 20:30 | Сообщение # 2170
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (kent)
авиация,ну это ясно что тебе человек сказал,надеюсь не какой нибудь прохожий??? потомучто все говорят это выдумки

Точно не прохожий, лётчиком в 31 полку был, а сейчас в ГА летает.
 
Форум »  Основной раздел форума » Военный форум » Военные в Зернограде (Обсуждение вопросов и событий,связанных с военным гарнизоном)
Страница 62 из 79 « 1 2 60 61 62 63 64 78 79 »
Поиск:



Система Orphus Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов  
© Наш Зерноград.Ру 2009-2013 г. Зерноград Контакты